Créer un site internet

Les maires

 

 M. LECOINTRE Paul mai 1900 - mai 1912
 M. CHAMBRAGNE François mai 1912 - mar 1925
 M. DUCOUX Adolphe mar 1925 - déc 1929
 M. CHABELLARD Fernand déc 1929 - mai 1945
 M. BERNARD Georges mai 1945 - oct 1947
 M. BARITAUD Albert oct 1947 - avr 1970
 M. PERROT André avr 1970 - mars 1971
 M. CHABROUX Claude mar 1971 - mar 2014
 Mme FREDAIGUE-POUPON Martine mar 2014 - mar 2020
 Mme MARCOUX-LESTIEUX Patricia mar 2020 -                
 

 

Maire2020

Le maire actuel :

Patricia MARCOUX-LESTIEUX